集合場所・時間 | 神社 0500 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 林道安楽越線起点 - 08:13 南尾根・白谷コース分岐 - 09:20 滝谷不動 09:30 - 10:32 仙ノ石 - 10:48 仙ヶ岳 10:58 - 11:23 御所谷下降点 - 12:07 御所平 12:17 - 12:50 石水渓下降点 - 12:59 舟石 - 13:40 臼杵ヶ岳 13:50 - 14:11 東海自然歩道分岐 - 14:25 安楽越 - 15:21 臼杵山登山口 - 15:28 鬼ヶ牙登山口 - 15:39 林道安楽越線起点
*乗率: x 0.9 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|