山行目的 | のんびり天泊 | 集合場所・時間 | 3:15松戸→4:00日暮里→6:30夜叉神峠入口 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 夜叉神峠 - 08:36 杖立峠 - 10:12 苺平 - 10:36 南御室小屋 - 11:48 薬師岳 - 12:44 南御室小屋(泊) 07:00 南御室小屋 - 08:12 薬師岳 - 08:48 観音岳 - 09:12 2694m地点 - 09:36 赤抜沢ノ頭 - 09:44 地蔵岳 - 09:52 赤抜沢ノ頭 - 10:16 2694m地点 - 10:48 観音岳 - 11:12 薬師岳 - 12:08 南御室小屋 13:08 - 13:40 苺平 - 14:36 杖立峠 - 15:32 夜叉神峠 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|