行動予定 (自由記述) | 高尾山口駅前 07:00 → 07:01 高尾山口駅 → 07:06 東海自然歩道東起点07:16 → 07:19 清滝駅 → 07:29 琵琶滝 → 08:29 高尾山08:49 → 10:02 城山10:12 → 11:03 大垂水峠 → 11:05 大垂水バス停(上) → 11:47 大洞山 → 12:19 中沢山12:29 → 13:11 西山峠13:31 → 14:02 三沢峠 → 14:33 草戸山14:43 → 14:53 草戸峠 → 15:12 拓大分岐 → 16:04 四辻 → 16:19 高尾山口駅前 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|