行動予定 (自由記述) | 比良駅 08:00 → 08:55 イン谷口 → 09:33 大山口 → 10:51 青ガレ → 12:06 金糞峠 → 13:34 コヤマノ岳 → 13:42 コヤマノ分岐 → 14:02 武奈ヶ岳 → 14:15 コヤマノ分岐 → 14:27 コヤマノ岳 → 15:27 金糞峠 → 16:15 堂満岳 → 16:55 東稜道の肩 → 17:34 ノタノホリ → 18:40 比良駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|