行動予定 (自由記述) | 高尾山口駅前 08:00 → 08:01 高尾山口駅 → 08:06 東海自然歩道東起点 → 08:09 清滝駅 → 08:14 琵琶滝 → 08:33 高尾山 → 09:23 城山09:43 → 10:34 大垂水峠10:44 → 10:46 大垂水バス停(上)10:56 → 11:38 大洞山 → 12:10 中沢山12:20 → 13:02 西山峠13:32 → 14:03 三沢峠 → 14:34 草戸山14:44 → 14:54 草戸峠 → 15:13 拓大分岐 → 16:05 四辻 → 16:20 高尾山口駅前 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|