山行目的 | ハイキング | 行動予定 (自由記述) | 08:15 ヤビツ峠 - 08:46 林道 - 09:06 林道 - 10:21 二ノ塔 - 10:44 三ノ塔 - 11:21 鳥尾山荘 - 11:22 鳥尾山 - 11:50 行者ヶ岳 - 12:42 新大日 - 13:01 木ノ又小屋 - 13:40 塔ノ岳 - 13:58 金冷シ - 14:18 花立山荘 - 14:40 天神尾根分岐 - 15:01 堀山の家 - 15:24 駒止茶屋 - 16:03 見晴茶屋 - 16:23 観音茶屋 - 16:46 登山口 - 16:53 大倉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | iPhone., 長袖シャツ, Tシャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, 地図(地形図), コンパス, 笛, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 保険証, 時計, サングラス, タオル |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|