山行目的 | 六甲山全山縦走 | 集合場所・時間 | 2時30分須磨浦公園 | 行動予定 (自由記述) | 登山口 03:00 → 03:25 鉢伏山上駅 → 03:36 振旗山 → 03:40 一ノ谷分岐 → 03:48 鉄拐山 → 04:00 高倉山 → 04:36 栂尾山 → 04:53 横尾山 → 05:01 馬ノ背 → 05:13 東山 → 05:26 登山口 → 05:33 全山縦走路標識 → 05:43 妙法寺小前 → 06:31 荒熊神社 → 06:35 高取山 → 06:44 安井茶屋 → 07:35 鵯越駅 → 08:04 石井ダム下 → 08:52 菊水山 → 09:17 天王吊橋 → 09:54 鍋蓋山 → 09:58 鍋蓋北尾根分岐 → 10:13 再度越 → 10:22 再度山 → 10:32 大竜寺 → 10:37 大竜寺山門前 → 10:51 高雄山登山口 → 10:53 市ヶ原 → 11:04 地獄谷分岐 → 11:24 稲妻坂入 → 11:51 学校林道分岐 → 12:16 行者尾根下降点 → 12:24 地蔵谷下降点 → 12:41 摩耶山 → 12:42 桜谷下降点 → 12:45 掬星台 → 12:58 摩耶別山 → 13:11 杣谷峠 → 13:40 三国池分岐 → 13:45 サウスロード分岐 → 13:50 丁字ヶ辻 → 13:54 アイスロード分岐 → 13:55 前ヶ辻 → 14:03 記念碑台 → 14:13 クラブハウス → 14:26 石切道分岐 → 14:32 六甲ガーデンテラス → 14:33 六甲山頂駅 → 14:34 六甲ビューパレス → 14:42 極楽茶屋跡 → 15:02 西おたふく山登山口 → 15:24 六甲山 → 15:30 六甲越 → 15:39 後鉢巻山 → 15:44 東おたふく山分岐 → 15:47 船坂谷下降点 → 15:57 水無山 → 16:29 船坂峠 → 16:56 大平山 → 17:15 大谷乗越 → 17:54 岩倉山 → 18:05 塩尾寺 → 18:30 宝塚駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, 地図(地形図), コンパス, 笛, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, 筆記用具, ガイド地図(ブック), ファーストエイドキット, 常備薬, 保険証, 携帯, 時計, タオル, ストック, カメラ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|