行動予定 (自由記述) | 08:00 三ッ峠入口バス停 - 08:02 御坂峠登山口 - 09:36 旧御坂峠 - 10:32 黒岳 - 10:52 すずらん峠 - 11:02 破風山 - 11:16 新道峠 - 11:40 中藤山 - 12:20 大石峠 - 13:32 節刀ヶ岳 - 13:44 金山 - 13:48 大石下降点 - 14:12 金山登山口 - 15:02 大石峠入口 - 15:26 大石ペンション村入口 - 15:30 菅研修記念館前バス停 - 15:44 吉原バス停 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|