山行目的 | ハイキング | 行動予定 (自由記述) | JR青梅駅 08:59 -> 09:11 釜の淵公園 -> 09:57 馬引沢峠 -> 10:15 赤ぼっこ 10:36 -> 10:45 天狗岩 10:48 -> 11:02 和田町三角点 -> 11:11 要害山 -> 11:18 愛宕山分岐 11:19 -> 11:43 稲荷神社前バス停 11:44 -> 11:56 明白院 -> 12:01 宮ノ平駅 -> 12:02 ゴール地点 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|