行動予定 (自由記述) | 古峰ヶ原神社バス停 08:40 → 08:52 三枚石新道登山口 → 09:02 原向古峰原林道分岐 → 09:57 原向古峰原林道終点 → 11:25 古峰ヶ原分岐 → 12:13 地蔵岳 → 12:30 三ッ目 → 13:45 薬師ノ肩 → 13:51 薬師岳 → 14:30 細尾峠 → 14:56 送電線鉄塔 → 16:15 細尾峠分岐 → 16:30 明智平分岐 → 16:35 茶ノ木平 → 17:18 茶ノ木平登山口 → 17:21 中禅寺温泉 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ヘッデン, 雨具, 医療品, 笛, コンパス, スマホ, バッテリー, jroHITOCOCO 003370-046 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|