集合場所・時間 | ■往路 JR東海道線 (各停) 品川5:10→小田原→熱海→金谷8:37 大井川鐵道 金谷8:59→福用9:22 ■復路 大井川鐵道 福用12:42→千頭13:32 (泊) | 行動予定 (自由記述) | 福用駅 09:28 - 10:05 なだらかコース・急斜面コース分岐 - 10:22 馬王平 - 10:50 八高山 10:57 - 11:19 馬王平 - 11:38 なだらかコース・急斜面コース分岐 - 12:09 八高山登山口(なだらかコース) 12:10 - 12:17 福用駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|