集合場所・時間 | 車2台 先に一ノ沢登山口に集合し、1台で三郷展望台へ 休憩は各日60分とっています 2日目は長くないので、蝶ヶ岳で朝日を見てから朝食、撤収でもいいのかな、という予定です | 行動予定 (自由記述) | 展望台 07:00 → 08:51冷沢 → 10:37鍋冠山11:07 → 14:48大滝山北峰 → 14:50大滝山荘 → 14:54大滝山15:24 → 15:28大滝山荘 → 15:31大滝山北峰 → 16:54蝶ヶ岳 → 16:58蝶ケ岳ヒュッテ (1泊) 蝶ケ岳ヒュッテ 07:00 → 07:20横尾分岐 → 07:34蝶槍 → 08:252,592m峰 → 08:532,512m峰 → 10:18常念岳10:48 → 11:30常念小屋 → 12:11胸突八丁 → 13:06王滝ベンチ → 13:44一ノ沢 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|