行動予定 (自由記述) | 水沢観音駐車場 07:00 → 07:05 水沢観音 → 07:53 お休み石 → 09:15 水沢山09:25 → 09:35 電波塔 → 09:50 上野原林道 → 10:13 つつじが峰 → 10:23 オンマ谷分岐 → 10:46 雌岳分岐 → 11:03 雌岳11:13 → 11:22 雌岳分岐 → 11:46 二ッ岳11:56 → 12:24 風穴(駐車場) → 12:45 登山口 → 12:55 ヤセオネ峠 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|