山行目的 | シロヤシオを愛でる | 集合場所・時間 | 6:45新松田駅 6:49松田駅 バス停集合 7:15 新松田駅発 西丹沢ビジターセンター行きのバスに乗車 8:26 大滝橋下車 14:40 西丹沢ビジターセンター発のバスに乗車 15:49新松田着 新松田駅バス時刻表 7:20、7:45、8:25 西丹沢VCバス時刻表 14:40、15:40、17:05 新松田駅⇔西丹沢VCバス時刻表:http://www.syonan-bus.co.jp/pdf/rosen/timetable/01_sa_2022.pdf
2022/5/22特別時刻表●は臨時便 新松田駅バス時刻表 ●7:05、7:15、7:45、●8:00、8:25 西丹沢VCバス時刻表 14:40、15:40、●16:00、●16:25、17:05 | 行動予定 (自由記述) | 大滝橋バス停 08:38 - 09:13 マスキ嵐沢標識 09:15 - 09:44 一軒屋避難小屋 09:52 - 09:54 鬼石沢 - 10:30 大滝峠上 - 11:19 畦ヶ丸避難小屋 11:22 - 11:27 畦ヶ丸 11:49 - 12:34 善六ノタワ 12:35 - 13:19 本棚 13:27 - 13:41 下棚 - 14:21 西丹沢ビジターセンター - 14:23 ゴール地点 | 注意箇所・注意点 | 崩落や倒木など有りましたが、手入れがされていて問題なく通れます。 | その他 | 新松田駅バス停前にセブンイレブン有ります。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|