山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 三ノ宮南ロータリー | 行動予定 (自由記述) | 09:30 ゲート - 09:35 赤ゾレ山入口 - 09:48 薊岳入口 - 12:31 明神平 13:31 - 13:52 前山 - 14:58 薊岳 - 16:06 前山 - 16:18 明神平(1泊) 07:00 明神平 - 07:32 明神岳 - 08:11 判官平 - 08:45 桧塚奥峰 - 09:07 桧塚 - 09:31 桧塚奥峰 - 09:59 判官平 - 10:48 明神岳 - 11:09 明神平 12:09 - 13:52 薊岳入口 - 14:01 赤ゾレ山入口 - 14:05 ゲート |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|