行動予定 (自由記述) | 日向薬師バス停 09:30 → 09:34 林道薬師線分岐 → 09:46 日向山荘 → 10:04 浄発願寺奥ノ院入口 → 10:07 登山口 → 10:25 九十九曲口 → 11:14 雷峠11:24 → 11:43 見晴台 → 13:16 大山13:36 → 13:46 25丁目 → 14:04 16丁目 → 14:34 阿夫利神社駅 → 14:40 八大坊上屋敷跡 → 14:53 大山寺 → 15:04 八意思兼神社 → 15:14 こま参道 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ココヘリ、地図、コンパス、ヘッドライト、防寒具、雨具、ストック、ファーストエイドキット、ホイッスル、スリング180cm・120cm、虫除け、帽子、グローブ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|