行動予定 (自由記述) | 観音平 06:30 → 07:28 雲海展望台07:38 → 08:20 押手川 → 09:34 編笠山09:44 → 09:58 青年小屋 → 10:54 ギボシ → 11:02 権現小屋 → 11:04 権現岳11:24 → 11:54 三ツ頭12:04 → 12:42 木戸口 → 13:48 八ヶ岳神社 → 14:17 観音平 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|