行動予定 (自由記述) | 吾野駅 09:45 → 09:51登山口 → 10:37前坂 → 10:49林道吾野飛村線 → 11:14大高山 → 12:18天覚山 → 12:44東峠 → 13:38久須美坂 → 13:58久須美三角点 → 14:18丘の上公園入口 → 14:21永田台南バス停 → 14:35多峯主山登山口 → 14:44武蔵台分岐 → 14:53多峯主山 → 14:59見返坂分岐 → 15:09配水場分岐 → 15:27天覧山 → 15:37登山口 → 15:47飯能河原 → 15:49仲町 → 15:51広小路 → 15:57飯能駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|