山行目的 | 千手ヶ浜のクリンソウを見に行く | 行動予定 (自由記述) | 06:00 竜頭の橋 - 06:12 竜頭之茶屋 - 06:16 竜頭ノ滝バス停 - 07:12 赤岩 - 08:12 熊窪 - 08:37 千手ケ浜 09:07 - 09:31 黒檜岳登山口 - 09:55 千手ケ浜 - 10:21 熊窪 - 11:39 熊窪分岐 - 12:48 石楠花橋 - 13:07 竜頭の橋 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|