行動予定 (自由記述) | 名郷 07:30 → 08:51 白岩 → 09:13 登山口 → 10:44 鳥首峠 → 11:26 滝ノ入頭 → 11:43 ヤシンタイノ頭 → 12:13 橋小屋ノ頭 → 12:32 逆川乗越 → 12:52 蕨山 → 13:00 展望台 → 13:09 蕨山 → 13:56 屈曲点 → 14:27 蕨入林道終点 → 14:46 名郷 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|