行動予定 (自由記述) | 青谷道登山口 09:00 → 09:25 六甲観光茶園 → 09:47 行者堂跡 → 09:57 行者尾根分岐 → 11:02 史跡公園 → 11:25 摩耶山 → 11:27 桜谷下降点 → 11:48 摩耶別山 → 12:04 徳川道 → 12:12 穂高湖 → 12:27 シェール槍 → 12:35 穂高湖 → 12:53 シェール道分岐 → 13:18 獺池 → 13:32 炭ヶ谷分岐 → 13:36 烏帽子岩 → 13:39 炭ヶ谷分岐 → 14:29 登山口 → 14:31 花山東団地 → 14:49 谷上駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|