集合場所・時間 | 青木鉱泉駐車場 日帰りだと750円(下山後に払いました) | 行動予定 (自由記述) | 青木鉱泉 05:00 - 06:10 南精進ヶ滝 - 06:40 鳳凰の滝 - 08:00 白糸の滝 - 08:30 五色の滝 - 09:10 鳳凰小屋 09:20 - 10:00 地蔵ヶ岳 10:10 - 10:20 オベリスク山頂 10:30 - 11:20 鳳凰小屋分岐 - 11:50 鳳凰山 11:55 - 12:20 薬師岳 12:25 - 13:20 御座石 13:25 - 14:20 林道出合 - 14:40 中道ルート登山口 - 15:15 ゴール地点
| 注意箇所・注意点 | 今週はアイゼン不使用でしたが、用意は必要です。 | その他 | 武田橋の近くの白山温泉♨が良いです(^v^)600円 となりがお蕎麦屋さん |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ヘルメット, ソフトシェルパーカー, 1STドライレイヤー, 2ndレイヤー, 3rdレイヤー, 雨具, ヘッドライト, 救急セット, 地図, コンパクトダウンJK, 行動食, 予備食(1食), 飲料水, 軽アイゼン |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|