行動予定 (自由記述) | 上高地バスターミナル 06:10 → 06:17河童橋 → 06:19ビジターセンター → 06:24小梨平 → 07:07明神 → 07:12徳本峠分岐 → 08:02徳澤園 → 08:16新村橋 → 09:11横尾山荘09:31 → 10:20一ノ俣 → 10:27二ノ俣 → 10:59槍沢ロッジ11:19 → 12:01ババ平 → 12:35水俣乗越分岐(大曲) → 13:57水俣乗越14:17 → 15:47北鎌沢出合 (1泊) 北鎌沢出合 03:30 → 06:30北鎌のコル06:40 → 07:40天狗の腰掛 → 09:10P1309:30 → 12:00北鎌平12:10 → 14:40槍ヶ岳 → 15:23殺生ヒュッテ (1泊) 殺生ヒュッテ 06:30 → 06:53ヒュッテ大槍分岐 → 07:33氷河公園分岐 → 08:09水俣乗越分岐(大曲) → 08:33ババ平 → 08:57槍沢ロッジ → 09:20二ノ俣 → 09:27一ノ俣 → 10:12横尾山荘 → 11:06新村橋 → 11:20徳澤園 → 12:09徳本峠分岐 → 12:13明神 → 12:55小梨平 → 13:00ビジターセンター → 13:02河童橋 → 13:09上高地バスターミナル (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|