山行目的 | トレーニング | 集合場所・時間 | 7:33伊勢原駅北口発日向薬師行きに乗車 | 行動予定 (自由記述) | 日向薬師バス停 08:00 → 08:05 林道薬師線分岐 → 08:20 日向山荘 → 08:42 浄発願寺奥ノ院入口 → 08:46 登山口 → 09:09 九十九曲口09:19 → 10:20 雷峠 → 10:44 見晴台10:54 → 12:50 大山13:10 → 13:22 25丁目 → 13:45 16丁目 → 14:22 阿夫利神社駅14:32 → 14:40 八大坊上屋敷跡 → 14:56 大山寺 → 15:10 八意思兼神社 → 15:23 こま参道 (下山) | 緊急時の対応・ルート | 見晴台から下社に下山 | 注意箇所・注意点 | 登山口〜九十九曲、女坂にヒルが少しいます。足を露出していなければ問題なし。 | 食事 | 15:00にお豆腐屋さん予約済み。 | その他 | 日向薬師バス停にきれいなトイレ・自販機あり。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ココヘリ, 地形図, コンパス, ヘッドランプ, 予備電池, 携帯バッテリー, ホイッスル, ファーストエイドキット, トレッキングポール, レインウェア, 傘, カラビナ(2), スリング120cm, スリング240cm, 帽子, 日焼け止め, サングラス, グローブ, タオル, 着替え, レジャーシート | 共同装備品 | ツェルト |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|