行動予定 (自由記述) | 登山口 10:30 → 11:00 青苔荘 → 11:05 白駒荘 → 12:00 白樺尾根分岐 → 12:56 ニュウ分岐 → 13:05 中山峠 → 13:10 黒百合ヒュッテ14:10 → 14:15 中山峠 → 14:28 ニュウ分岐 → 14:41 中山 → 14:43 中山展望台 → 15:25 高見石小屋15:55 → 16:18 白駒荘 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|