行動予定 (自由記述) | 芝沢ゲート 06:00 → 06:34弁天岩 → 07:56易老渡 → 09:43面平 → 12:01三角点 → 12:22易老岳 → 12:59三吉平 → 13:53イザルガ岳分岐 → 14:00光小屋 → 14:06信濃俣分岐 → 14:15光岳 → 14:21信濃俣分岐 → 14:24光小屋 (1泊) 光小屋 06:00 → 06:06イザルガ岳分岐 → 06:36三吉平 → 07:26易老岳 → 07:57コル → 08:29希望峰 → 08:46仁田池 → 09:05茶臼岳 → 09:55竹内門 → 10:58岩頭 → 11:36聖平小屋 → 12:02薊畑 → 12:56小聖岳 → 13:59前聖岳 → 14:09奥聖岳 → 14:21前聖岳 → 14:56小聖岳 → 15:29薊畑 → 15:44聖平小屋 (1泊) 聖平小屋 08:00 → 08:26薊畑 → 09:05苔平 → 09:26大木広場 → 10:30西沢渡 → 11:11聖光小屋 → 11:38易老渡 → 12:53弁天岩 → 13:22芝沢ゲート (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|