行動予定 (自由記述) | 大山ケーブルバス停 07:30 → 07:32こま参道 → 07:55八意思兼神社 → 08:18大山寺08:28 → 08:59八大坊上屋敷跡 → 09:12阿夫利神社駅09:22 → 10:2816丁目 → 11:0825丁目 → 11:27大山11:57 → 13:06見晴台 → 13:39二重滝 → 13:56八大坊上屋敷跡 → 14:12大山寺14:22 → 14:36八意思兼神社 → 14:49こま参道 → 14:51大山ケーブルバス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|