山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 10:30 越生駅 | 行動予定 (自由記述) | 10:30 越生駅 - 11:10 西山高取 - 11:50 大高取山(神ノ倉山) 12:10 - 12:30 桂木観音 - 12:40 桂木峠 - 13:32 85m地点 - 13:52 222m地点 - 14:17 毛呂駅 - 14:32 東毛呂駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|