行動予定 (自由記述) | 白沢登山口 08:00 → 08:34 紅葉ノ滝 → 09:08 魚止ノ滝 → 09:33 最終水場 → 11:25 大凪山 → 13:23 餓鬼岳小屋 → 13:30 餓鬼岳 → 14:11 餓鬼のコブ → 15:34 唐沢岳 → 16:47 餓鬼のコブ → 17:39 餓鬼岳 → 17:43 餓鬼岳小屋 (1泊) 餓鬼岳小屋 04:00 → 04:36 剣ズリ → 06:18 東沢乗越 → 07:44 東沢尾根踏替点 → 08:21 燕岳 → 08:41 燕山荘 → 09:03 蛙岩 → 10:12 喜作レリーフ → 10:17 分岐 → 10:46 大天荘 → 10:55 大天井岳 → 11:00 大天荘 → 11:34 東天井岳の肩 → 12:24 横通岳 → 12:37 横通岳の肩 → 13:01 常念小屋 → 14:03 前常念岳 → 14:42 常念岳 → 15:20 常念小屋 (1泊) 常念小屋 03:00 → 04:10 常念岳 → 04:57 2,512m峰 → 05:28 2,592m峰 → 06:19 蝶槍 → 06:28 横尾分岐 → 06:48 蝶ケ岳ヒュッテ → 07:56 大滝山北峰 → 07:58 大滝山荘 → 08:01 大滝山 → 09:53 大滝槍見台 → 11:29 徳本峠(徳本峠小屋) → 12:41 徳本峠分岐 → 12:44 明神 → 13:18 小梨平 → 13:22 ビジターセンター → 13:24 河童橋 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|