集合場所・時間 | 07:00 扇沢 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 扇沢 - 08:30 大沢小屋 - 12:00 針ノ木峠 - 13:10 蓮華岳 - 14:00 針ノ木峠(1泊) 06:00 針ノ木峠 - 07:00 針ノ木岳 - 08:00 スバリ岳 - 09:45 赤沢岳 - 10:45 鳴沢岳 - 11:15 新越乗越 - 13:45 種池山荘 - 15:35 ケルン - 16:30 駐車場 - 16:45 扇沢 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|