集合場所・時間 | 10:00 大原上 | 行動予定 (自由記述) | 10:00 大原上 - 10:40 登山口 - 11:10 林道終点 - 11:55 五合目 - 12:40 七合目 - 13:10 八合目 - 13:55 玉乃窪山荘 - 14:05 頂上木曽小屋 - 14:15 木曽駒ヶ岳 - 14:22 駒ヶ岳頂上山荘 - 14:32 2886m地点 - 14:37 宝剣山荘 - 14:47 宝剣岳 - 15:12 三ノ沢分岐 - 15:17 極楽平 - 16:02 濁沢大峰 - 16:52 檜尾岳 - 17:47 熊沢岳 - 18:32 東川岳 - 18:42 木曽殿越 - 19:27 空木岳 - 19:37 駒石 - 19:47 分岐 - 20:17 ヨナ沢の頭 - 20:52 マセナギ - 21:07 水場 - 21:20 タカウチ場 - 21:30 林道終点 - 22:00 菅ノ台バスセンター |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|