山行目的 | 三頭山、縦走 | 集合場所・時間 | 9時1分小河内神社バス停 | 行動予定 (自由記述) | 小河内神社バス停 09:15 → 09:30 麦山浮橋入口 → 09:42 三頭山登山口 → 11:19 イヨ山11:29 → 12:35 ヌカザス山12:45 → 13:24 入小沢ノ峰 → 13:45 鶴峠分岐13:55 → 14:41 三頭山15:01 → 15:22 ムシカリ峠 → 16:06 三頭大滝16:16 → 17:31 数馬バス停 → 17:35 数馬広場 → 17:38 仲ノ平 → 17:44 数馬の湯 (下山) | 緊急時の対応・ルート | なし、登りの途中なら折り返し |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, 地図(地形図), コンパス, 笛, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, GPS, 筆記用具, ガイド地図(ブック), ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ストック, カメラ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|