行動予定 (自由記述) | 14:45 久住登山口 - 14:48 長者原ビジターセンター - 14:53 寒ノ地獄 - 15:44 指山遊歩道分岐 - 16:14 雨ヶ池越 - 16:40 雨ヶ池越分岐 - 16:50 坊ガツル(1泊) 07:00 坊ガツル - 08:57 三俣山南峰 - 09:12 三俣山 - 09:33 北峰 - 09:59 三俣山 - 10:39 諏蛾守越 - 10:45 北千里浜口 - 11:31 久住分かれ - 12:04 天狗城 - 12:19 中岳 - 12:32 天狗城 - 13:08 久住山 - 13:29 久住分かれ - 13:45 西千里浜 - 13:53 扇ケ鼻分岐 - 14:29 沓掛山 - 14:42 第一展望所 - 14:53 牧ノ戸峠 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|