行動予定 (自由記述) | 中房温泉登山口 06:30 → 07:25 第一ベンチ → 10:02 合戦小屋 → 11:20 燕山荘 → 11:50 燕岳12:20 → 12:45 燕山荘 → 13:12 蛙岩 → 14:38 喜作レリーフ → 14:44 分岐 → 15:20 大天荘 (1泊) 大天荘 05:00 → 05:34 大天井ヒュッテ → 05:58 貧乏沢のコル → 07:36 ヒュッテ西岳 → 08:46 水俣乗越 → 11:01 ヒュッテ大槍 → 11:13 殺生ヒュッテ11:43 → 11:45 殺生ヒュッテ分岐 → 12:34 槍ヶ岳山荘 → 13:00 槍ヶ岳 → 13:16 槍ヶ岳山荘 → 13:43 殺生ヒュッテ分岐 (1泊) 殺生ヒュッテ分岐 05:00 → 05:01 殺生ヒュッテ → 05:24 ヒュッテ大槍分岐 → 06:04 氷河公園分岐 → 06:40 水俣乗越分岐(大曲) → 07:04 ババ平 → 07:28 槍沢ロッジ → 07:51 二ノ俣 → 07:58 一ノ俣 → 08:43 横尾山荘 → 09:37 新村橋 → 09:51 徳澤園 → 09:56 徳澤ロッヂ10:26 → 11:12 徳本峠分岐 → 11:16 明神 → 11:58 小梨平 → 12:03 ビジターセンター → 12:05 河童橋 → 12:12 上高地バスターミナル (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|