行動予定 (自由記述) | 上高地バスターミナル 05:16 - 05:20 無料トイレ - 05:24 日本山岳会上高地山岳研究所 05:25 - 05:31 岳沢湿原・岳沢登山口 - 06:02 見晴台 06:03 - 06:52 岳沢小屋 07:00 - 08:33 天狗のコル 08:45 - 09:56 ジャンダルム 10:32 - 10:38 ロバの耳 10:45 - 10:57 馬の背 10:58 - 11:12 穂高岳 11:13 - 11:20 南稜の頭 11:27 - 12:25 紀美子平 12:32 - 13:50 岳沢小屋 13:53 - 14:23 見晴台 - 14:48 岳沢湿原・岳沢登山口 - 14:55 日本山岳会上高地山岳研究所 14:56 - 15:00 無料トイレ 15:01 - 15:05 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|