山行目的 | 夏の八ヶ岳 | 行動予定 (自由記述) | 渋の湯駐車場 11:30 → 11:33 渋の湯 → 12:46 八方台分岐12:56 → 13:20 唐沢鉱泉分岐 06:30 → 07:24 黒百合ヒュッテ (1泊) 黒百合ヒュッテ 06:30 → 06:36 中山峠 → 07:41 東天狗岳 → 08:02 西天狗岳 → 08:23 東天狗岳08:33 → 09:13 中山峠 → 09:27 ニュウ分岐 → 09:41 中山 → 09:43 中山展望台 → 10:29 高見石小屋 → 10:54 白駒荘11:04 → 11:18 白駒池入口駐車場 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|