行動予定 (自由記述) | 08:00 上高地バスターミナル - 08:07 河童橋 - 08:23 岳沢登山口 - 11:02 岳沢小屋(1泊) 04:00 岳沢小屋 - 05:30 トリコニー1峰 05:40 - 06:40 トリコニー2峰 06:50 - 10:50 南稜ノ頭 - 11:05 奥穂高岳 11:25 - 11:37 南稜ノ頭 - 12:54 紀美子平 13:04 - 13:41 前穂高岳 13:51 - 14:10 紀美子平 - 15:36 岳沢小屋 15:56 - 17:28 岳沢登山口 - 17:44 河童橋 - 17:51 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|