集合場所・時間 | 07:00 上高地バスターミナル | 行動予定 (自由記述) | 標準タイム×1.2で計画 ▼1日目 07:00 上高地バスターミナル - 08:12 明神分岐 - 09:24 徳沢 - 09:48 新村橋 - 10:48 横尾 11:18 - 12:30 本谷橋 - 13:54 Sガレ - 14:54 涸沢ヒュッテ(1泊) ▼2日目 06:00 涸沢ヒュッテ - 07:45 取付点 - 09:21 穂高岳山荘 09:41 - 10:41 奥穂高岳 11:11 - 11:47 穂高岳山荘:47 - 14:11 取付点 - 15:18 涸沢ヒュッテ(1泊) ▼3日目 07:00 涸沢ヒュッテ - 07:36 Sガレ - 08:24 本谷橋 - 09:24 横尾 - 10:24 新村橋 - 10:48 徳沢 - 12:00 明神分岐 - 13:12 上高地バスターミナル - 13:12 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|