集合場所・時間 | 07:00 上高地バスターミナル | 行動予定 (自由記述) | 標準タイム×1.2で計画 ▼1日目 07:00 上高地バスターミナル - 08:12 明神分岐 - 09:24 徳沢 - 09:48 新村橋 - 10:48 横尾 - 12:00 本谷橋 - 13:24 Sガレ - 14:24 涸沢ヒュッテ(1泊) ▼2日目 08:00 涸沢ヒュッテ - 09:45 取付点 - 11:21 穂高岳山荘 12:21 - 13:21 奥穂高岳 - 13:57 穂高岳山荘(1泊) ▼3日目 06:00 穂高岳山荘 - 07:24 取付点 - 08:31 涸沢ヒュッテ 09:01 - 09:37 Sガレ - 10:25 本谷橋 - 11:25 横尾 12:25 - 13:25 新村橋 - 13:49 徳沢 - 15:01 明神分岐 - 16:13 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|