山行目的 | 峰谷ー雲取山ー三峰神社 縦走 | 集合場所・時間 | 08:10 峰谷 | 行動予定 (自由記述) | 08:10 峰谷 - 10:58 千本ツツジ - 11:22 七ッ石山 - 11:30 ブナ坂(ブナダワ) - 12:02 五十人平 - 12:22 小雲取山 - 12:46 雲取山 - 13:02 雲取山荘 - 13:18 大ダワ - 14:14 白岩小屋 - 15:02 お清平(お経平) - 15:22 地蔵峠 - 15:50 1333.0m地点 - 16:06 妙法ヶ岳分岐 - 16:18 三峯神社 | その他 | 三峰神社 終バス16:35 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, 雨具, 着替え, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, ガスカートリッジ, コンロ, コッヘル, 地図(地形図), コンパス, 計画書, ヘッドランプ, 筆記用具, ファーストエイドキット, 日焼け止め, 携帯, 時計, サングラス, タオル, カメラ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|