山行目的 | 登山 | 集合場所・時間 | 大倉 | 行動予定 (自由記述) | 09:00 大倉 - 09:09 登山口 - 09:47 観音茶屋 - 10:19 見晴茶屋 - 11:27 駒止茶屋 - 11:56 堀山の家 - 12:34 天神尾根分岐 - 13:13 花立山荘 - 13:38 金冷シ - 14:09 塔ノ岳 - 14:27 金冷シ - 14:47 花立山荘 - 15:09 天神尾根分岐 - 15:30 堀山の家 - 15:53 駒止茶屋 - 16:32 見晴茶屋 - 16:52 観音茶屋 - 17:15 登山口 - 17:22 大倉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, 地図(地形図), コンパス, 笛, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, カメラ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|