山行目的 | 登山 | 集合場所・時間 | 06:00 観音平 | 行動予定 (自由記述) | 06:00 観音平 - 07:06 雲海展望台 - 08:01 押手川 08:11 - 09:28 青年小屋 10:28 - 11:01 編笠山 11:11 - 11:33 青年小屋(1泊) 07:00 青年小屋 - 08:39 権現小屋 08:59 - 10:16 青年小屋 10:36 - 11:42 西岳 11:52 - 12:47 青年小屋(1泊) 07:00 青年小屋 - 08:00 押手川 08:10 - 08:54 雲海展望台 09:04 - 09:54 観音平 | 緊急時の対応・ルート | 観音平下山 | 注意箇所・注意点 | ヘルメット、手袋 | 食事 | 持参 | 計画書の提出先・場所 | コンパス |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|