行動予定 (自由記述) | 15:30 西穂高口 - 16:49 西穂山荘(1泊) 02:30 西穂山荘 - 02:50 丸山 - 03:49 独標 - 04:52 西穂高岳 - 05:45 間ノ岳 - 06:21 天狗ノ頭 - 06:35 天狗のコル - 08:25 ジャンダルム - 09:10 奥穂高岳 - 09:40 穂高岳山荘 - 10:12 涸沢岳 - 10:58 最低コル - 12:21 南稜分岐 - 12:35 北穂高岳 - 12:36 北穂高小屋(1泊) 04:00 北穂高小屋 - 06:05 大キレット - 07:45 南岳小屋 - 07:58 南岳 - 08:10 氷河公園分岐 - 08:57 中岳 - 09:27 大喰岳 - 09:39 飛騨乗越 - 09:58 槍ヶ岳山荘 - 10:25 殺生ヒュッテ分岐 - 10:49 ヒュッテ大槍分岐 - 11:29 氷河公園分岐 - 12:05 水俣乗越分岐(大曲) - 12:29 ババ平 - 12:53 槍沢ロッジ - 13:16 二ノ俣 - 13:23 一ノ俣 - 14:08 横尾山荘 - 15:02 新村橋 - 15:16 徳澤園 - 16:05 徳本峠分岐 - 16:09 明神 - 16:51 小梨平 - 16:56 ビジターセンター |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|