集合場所・時間 | 07:25 上高地バスターミナル | 行動予定 (自由記述) | 07:25 上高地バスターミナル - 07:55 明神分岐 - 08:25 徳沢 - 08:35 新村橋 - 09:00 横尾 - 09:30 一ノ俣 - 09:50 槍沢ロッヂ - 10:12 2000m地点 - 10:40 大曲 - 11:10 天狗原分岐 - 11:55 坊主の岩小屋 - 12:15 殺生ヒュッテ - 12:35 槍ヶ岳山荘 - 12:50 槍ヶ岳 - 13:05 槍ヶ岳山荘 - 13:30 千丈乗越 - 14:10 左俣乗越 - 14:45 2599m地点 - 15:20 樅沢岳 - 15:35 双六小屋 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|