集合場所・時間 | 05:00 双六小屋 | 行動予定 (自由記述) | 05:00 双六小屋 - 05:10 巻道分岐 - 05:32 中道稜線分岐 - 06:08 2667m地点 - 06:38 黒部乗越 - 07:45 黒部五郎の肩 - 08:30 中俣乗越 - 08:50 赤木岳 - 09:10 北ノ俣岳(上ノ岳) - 09:15 2624m地点 - 09:45 2360m地点 - 09:53 太郎平小屋 - 10:03 薬師峠 - 10:23 2476m地点 - 10:58 薬師岳山荘 - 11:28 薬師岳 - 11:53 北薬師岳 - 12:28 間山 - 12:53 スゴ乗越小屋 - 13:08 スゴ乗越 - 13:38 2401m地点 - 14:33 越中沢岳 - 15:03 越中沢乗越 - 15:38 鳶山 - 15:58 五色ヶ原山荘 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|