行動予定 (自由記述) | 上高地バスターミナル 11:00 → 11:07河童橋 → 11:23岳沢登山口 → 14:02岳沢小屋 (1泊) 岳沢小屋 03:00 → 05:40紀美子平 → 06:17前穂高岳 → 06:36紀美子平 → 08:02岳沢小屋 → 09:34岳沢登山口 → 09:50河童橋 → 09:57上高地バスターミナル (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|