行動予定 (自由記述) | 大山ケーブルバス停 08:00 → 08:02こま参道 → 08:25八意思兼神社 → 08:48大山寺 → 09:32阿夫利神社駅09:42 → 10:4816丁目 → 11:2825丁目 → 11:47大山12:17 → 13:26見晴台 → 13:59二重滝 → 14:16八大坊上屋敷跡14:26 → 14:42大山寺 → 14:56八意思兼神社 → 15:09こま参道 → 15:11大山ケーブルバス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|