行動予定 (自由記述) | 06:00 二俣尾駅 - 06:14 奥多摩橋南 - 06:17 柚木バス停 - 06:27 愛宕神社 - 07:43 愛宕山 - 08:11 三室山 - 08:38 梅野木峠 - 09:00 築瀬尾根分岐 - 09:10 高峰 - 10:16 日の出山 - 11:15 麻生山 - 11:56 ロンデン尾根分岐 - 12:57 十里木分岐 - 13:13 金比羅山 - 13:52 登山口 - 14:06 五日市中学校 - 14:13 東町 - 14:17 武蔵五日市駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|