山行目的 | 百名山・絶景紅葉ルート | 集合場所・時間 | 08:00 室堂 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 室堂 - 08:08 室堂平 - 08:38 祓堂 - 08:58 一ノ越 - 10:08 雄山 - 10:28 大汝山 - 10:43 富士ノ折立 - 11:08 2855m地点 - 11:58 2785m地点 - 12:13 別山 - 12:23 2819m地点 - 12:43 2637m地点 - 13:03 野営場管理所(1泊) 05:00 野営場管理所 - 05:20 剣山荘 - 05:50 一服剱 - 06:50 前剱 - 07:50 平蔵のコル - 08:50 前剱 - 09:40 一服剱 - 10:00 剣山荘 - 10:20 2275m地点 - 11:15 長次郎出合 - 11:50 真砂沢ロッジ - 12:00 三ノ沢 - 12:20 1676m地点 - 12:50 南股 - 13:10 二股吊橋 - 14:25 ベンチ - 15:40 仙人峠 - 16:10 池ノ平小屋(1泊) 05:00 池ノ平小屋 - 05:30 仙人峠 - 05:45 仙人池 - 07:15 仙人温泉 - 07:55 1628m地点 - 10:45 仙人谷ダム - 11:35 阿曽原温泉 - 13:25 936m地点 - 13:40 水場 - 14:20 922m地点 - 15:00 トンネル - 16:30 欅平 - 16:50 欅平駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|