行動予定 (自由記述) | 谷上駅 10:00 → 10:01登山口 → 10:51弓削牧場分岐 → 11:17山田道分岐 → 11:20森林植物園正門12:20 → 12:31ヌケ谷下降点 → 12:53ヌケ谷分岐 → 12:55東門 → 13:16トゥエンティクロス合流点 → 13:35黒岩尾根分岐 → 13:36地蔵谷出合 → 13:43地獄谷分岐 → 13:54市ヶ原 → 14:24風の丘中間駅 → 14:38布引滝 → 14:56登山口 → 14:58新神戸駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|